SV Eintracht Windhagen
1921e.V.

A-Junioren 93/94 JSG Vettelschoß Kreisstaffel

Markus
Becker

02224/820832
0175/4607079
ma-becker70@web.de

Mo. 18.30 - 20.00 VS

Spielort
HRVS   

Marco
Lobenstein

Mi. 19.00 - 20.30 WH

Spielort
RR.
WH

B1-Junioren 95/96 JSG Vettelschoß Kreisstaffel

Heiko
Königsbauer

02645/4956
0151/11340177
tanjak0910@aol.com

Di. 18.00 - 19.30 VS

V

Joachim
Gottung

02645/971834
gottung@inaut.de

Do. 18.00 - 19.30 VS

B2-Junioren 95/96 JSG Vettelschoß II Kreisstaffel

 Georg
Guzik

02645/99124
0171/4273583
georgguzik@aol.com

Di. 18.00 - 19.30 WH

W

Dirk
Schliebusch

02224/82311
0177/2803028
dirk.schliebusch@t-online.de

Do. 18.00 - 19.30 WH

Uwe
Krentz

C-Junioren 97/98 JSG Windhagen Leistungsklasse

Jan
Kasimir

02645/971688
jankasimir@web.de

Di. 18.00 - 19.30 VS

Train.
HR. VS.
RR WH

Hamid
Bejaj

02645/528329
hamidbejaj@kabelmail.de

Do. 18.00 - 19.30 VS

Spielort
HR. WH
RR VS.

Udo
Wilbert

02645/971295
udo-wilbert@gmx.de

D1-Junioren 99/00 JSG Windhagen Kreisstaffel

Frank
Rölle

02645/972303
frank.roelle@sv-windhagen.de

Mo. 18.00 - 19.30 WH

W

Daniel
Wittemann

02645/977930
daniel.wittemann@sv-windhagen.de

Do. 18.00 - 19.30 WH

Dominik
Griebel

0170/5514213
dominik.griebel@sv-windhagen.de

D2-Junioren 99/00 JSG Windhagen II Kreisstaffel

Thomas
Weber

02645/971998
dtweber@t-online.de

Mo. 17.00 - 18.30 VS

V

Ralf
Manns

02645/2900
0177/5880089
ralf.manns@de.jk-group.net

Mi. 17.30 - 19.00 VS

E1-Junioren 01/02 JSG Vettelschoß Kreisstaffel

Mario
Schommers

02645/8236
0152/59752023
schommers1011@gmx.de

Mo. 17.00 - 18.00 VS

V

Patrick
Heßler

02645/2765
0170/1776244
patrick93@web.de

Mi. 17.00 - 18.30 VS

E2-Junioren 01/02 JSG Vettelschoß II Kreisstaffel

Katja
Brümmer

0176/50178787
ckbruemmer@aol.com

Di. 16.30 - 18.00 WH

W

Mario
Herbst

02683/9477198
transportservice.herbst@t-online.de

Do. 16.30 - 18.00 WH

Guido
Köhne

E3-Junioren 01/02 JSG Vettelschoß III Kreisstaffel

Frank
Stockhausen

02645/970944
0176/51470407
frank-stockhausen@t-online.de

Mo. 17.30 - 19.00 WH

W

Dieter
Spürkel

02645/8226
0176/52223095
diddessteffi@t-online.de

Mi. 17.30 - 19.00 WH

Alexander
Klein

F1-Junioren 03/04 JSG Windhagen Kreisstaffel

Volker
Hoffmann

02645/974237
0173/3048436
info@neuropraxis-hoffmann.de

Mo. 18.00 - 19.00 WH

W

Torsten
Weberskirch

02645/972126
0177/3308599
TorstenW-SVWindhagen@gmx.de

Mi. 17.30 - 19.00 WH

Kevin
Guzik

02645/99124

F2-Junioren 03/04 JSG Windhagen Kreisstaffel

Niclas
Buchmüller

0177/6063059
niclas.buchmueller@gmx.de

Di. 17.00 - 18.00 VS

V

F3-Junioren 03/04 JSG Windhagen Kreisstaffel Rückrunde

Bernd
Thomas

02645/974821
berndthomas123@web.de

Mi. 17.30 - 19.00 WH

W

Heiner
Ries

02683/948250
melle-ries@web.de

RR

Bambinis 05 und jünger Vettelschoß

Susanne
Salz-Teuner

02645/99046
christoph.teuner@t-online.de

Do. 17.00 - 18.00 VS

Bambinis 05 und jünger Windhagen

Klaus
Döring

02645/976941
klaus.doering@sv-windhagen.de

Fr. 16.30 - 17.30 WH

Thorsten
Jansen